Ответить
 Русское кино, Здесь обсуждается русский кинематограф.
Александр Марков
19 мая 2017 15:43
1 Сообщение #1

прохожий
  • 17

Все знают, что русский кинематограф сильно отстаёт от западного, но мало кто знает о хороших, годных к просмотру, русских фильмах.

Один из фильмов, что мне понравились, имеет название: "Дурак".

А как вы относитесь к русскому кино, что вы о нём думаете?

Вставка цитаты
Николай Николаевич
19 мая 2017 22:20
0 Сообщение #2

дружелюбный чел
  • 34

Еще несколько лет назад, я бы улыбнулся, прочитав данный пост. Русское кино и российский кономатограх еще совсем недавно был очень плох. Снимали только мыльные оперы и сериалы. Хороших фильмов практически небыло.

Но сейчас я так не скажу. Отечественные режисеры научились снимать вполне достойные фильмы, конечно на манер западным фильмам, но все же, очень не плохо. Из последнего, что смотрел недавно: фильм Кухня 2 и Кухня, очень хорошие фильмы. И можно много перечислить неплохих картин нашего производства.

Вставка цитаты
Эдуард Сингилеев
20 мая 2017 16:05
0 Сообщение #3

прохожий
  • 17

Есть отечественные картины, которые знают по всему миру. Нашим режиссерам возможно не удаются фильмы жанра фантастика и ужасы, но снимать «про жизнь» они умеют. Мои любимые русские киноленты «Брат» и «Брат 2». Нынешнему поколению, это фильмы могут показаться не интересными. 

Вставка цитаты
tatyana-darina
20 мая 2017 17:15
0 Сообщение #4

спецы
  • 85

Цитата: nickolya1989 в ответ
Отечественные режисеры научились снимать вполне достойные фильмы, конечно на манер западным фильмам, но все же, очень не плохо. Из последнего, что смотрел недавно: фильм Кухня 2 и Кухня, очень хорошие фильмы. И можно много перечислить неплохих картин нашего производства.

Соглашусь. Кухня мне тоже понравилась, хотя смотрела не сначала, но потом подсела. Актеры хорошие, и кино позитивное. А еще мне понравились актеры из "Мамочек". Мне там понравился учитель географии (муж Виктории) помимо основных персонажей. Вчера его видела в роли врача в другом сериале. С Каменской снимался и мадам из Хацапетовки. 

Отель Элеон в этот раз не смотрю. Не нравится, что история обрывается и сильно резину расстягивают. 

Вставка цитаты
Ольга Горобченко
24 мая 2017 23:46
0 Сообщение #5

спецы
  • 85

Цитата: aleksandr-markov в ответ
Все знают, что русский кинематограф сильно отстаёт от западного, но мало кто знает о хороших, годных к просмотру, русских фильмах.

Наоборот - об отличных фильмах знают практически все. Прежде всего это фильм 28 панфиловцев - до которого и голливуду со всеми его спилбергами - просто как до Луны пешком. Также есть прекрасные фильмы вроде "время первых" или "легенда 17". Проблема в том, что высшие посты в кинематографе обсели бездарности вроде МИхалкова, которые и сами не умеют снимать, а тем кто умеет - не дают денег...

Вставка цитаты
[HALK]
25 мая 2017 01:26
0 Сообщение #6

дружелюбный чел
  • 34

Время первых и притяжение - вселили в меня снова веру о хорошем российском кино! :274:

. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
агентура из древности живет и в совреммености :)
Вставка цитаты
ivan-ivanov
25 мая 2017 21:22
0 Сообщение #7

спецы
  • 85

Я что-то не видел, чтобы американские актеры толпились на премьерах российских фильмов, а вот обратных примеров полно. Вот и ответ о качестве кинематографа.

Вставка цитаты
Виталий Сеоспринт
26 мая 2017 00:11
0 Сообщение #8

прохожий
  • 17

А мне кажется, что наоборот, у американских фильмов упало качество. Сейчас Голивуд считается ого-го по инерции. Фильмы ни о чем и ни про что. Постепенно это почувствуют прокатчики и переключатся на закупку западных фильмов, но не американских. И тут выяснится, что наши фильмы интереснее западных, а сделаны как Голивуд раньше делал, держат в напряжении. Зритель таким образом деньгами проголосует за русские фильмы. Мне кажется надо еще лет пять потерпеть.   

. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
не мечтай, а делай, что нужно и все будет
Вставка цитаты
Михаил Шаров
Вчера, 15:11
0 Сообщение #9

дружелюбный чел
  • 34

я в восторге от фильма Дурак, всем советую посмотреть кто не видел, очень классный фильм и жизненый. я очень люблю фильмы наши а точнее про войну мы их снимаем лучше всех не кто так не снимает как мы. всегда смотрю их и восхищаюсь и в конце плачу потому что так вживаешься в роль акткров что думаешь это все с тобой!!!

Вставка цитаты
Быстрый ответ Ответить

Поделиться!
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

Поделиться
Прикольный Микс Dmitry Bobrov - Love   0   19
Забытые игры детства   4   30
Как приготовить черемшу   1   18
Как кто относиться к владельцам орлов ?   3   35
Подбор аккумулятора   7   44
Кто пробовал писать свою музыку ?   4   56
Как завоевать сердце девушке?   10   56
Почему горят леса в РФ   7   53
Ткани на лето   8   83
Без воды и ни туда и не сюда...   3   108
Опять проигрыш Олимпиакосу   1   96
Русское кино   8   114
Возрождение российского автопрома   7   130
Зачем такое Евровидение   10   147
Кто видит будущее - кто он для вас ?   2   125
ВК, ОК и Порошеко :)   14   165
Когда же Овечкин и Вашингтон выиграют Кубок Стэнли   5   187
Не удаётся удалить установщик MSI   0   174
Бессмертный полк   11   198
О том как я взломал Google PR и он закрылся   1   173
Поле на новом стадионе Зенита   3   204
Доисторические хищники и другие   10   248
День ПОБЕДЫ!   6   214
Красота сайта - опрос на тему красоты сайта )   3   239
Снос ветхого жилья в РФ   8   279
Внуку 6 лет!   2   264
Ввод видео повтора в футболе   7   275
Игра затянуло Clash Of Clans   4   269
Финал Кубка РФ по футболу   4   256
Упадет ли астероид на землю?   15   293

777s.ru Высший в интернете 2014-2016 г.
  • Перепечатка разрешена только с указанием прямой ссылки на источник 777s.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
waplog Statok.net GEGTOP.RU - Топ рейтинг WAP сайтов catop.ru Каталог сайтов Top.WapStart.ru